На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Косметика Фаберлик

375 подписчиков

Уход за волосами

 Дополнительный кислород активизирует обменные процессы в коже головы, за счет чего происходит укрепление корней, улучшается питание волос. Шампунь и бальзам "Двойное дыхание"  (8380 и 8381)способствуют продлению активной фазы жизни и улучшают рост волос. Значительно снижают выпадение волос.
...Далее

Демакияж. Как правильно снимать макияж с глаз?

 Кожа вокруг глаз очень деликатна. Нужны средства, которые сочетают в себе мягкость, эффективность и гипоаллергенность. Этим критериям полностью соответствует новый Лосьон для снятия макияжа с глаз "Двойное дыхание" (для чувствительной кожи век) - 0349. Лосьон (с экстрактами василька и лотоса) не
...Далее

КАК?

  Я давно хочу заняться распространением косметики Фаберлик. но вот не где не подворачивалось! А тут увидела приглашение в групу и решила спросить как мне это сделать? Как мне стать представителем ?
...Далее

Главное парфюмерное событие года!

22 октября 2008 года в Москве состоялась шестая ежегодная Церемония награждения победителей Международного парфюмерного конкурса "АРОМАТ ГОДА-2008".Конкурс "Аромат года" уже в шестой раз привлекает в Москву элиту мировой парфюмерии. Оценку номинантов проводит независимое жюри, которое составляют
...Далее

Ваши вопросы

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их здесь, с радостью отвечу!
...Далее

Картина дня

наверх